N. 752

DUE CESTINI IN PORCELLANA

DUE CESTINI IN PORCELLANA, XX SECOLO
in policromia, con decori a motivi vegetali. Bordi traforati.
Uno marca Gèneve.
Misura massima cm. 13 x 23.
Uno con felature.