N. 612

GRUPPO IN PORCELLANA GIOCATORI DI SCACCHI

GRUPPO IN PORCELLANA, GINORI XX SECOLO
in policromia, raffigurante coppia settecentesca agli scacchi.
Marca sotto la base.
Misure cm. 17 x 27 x 18.
Difetti sbeccature.
€ 120 / 180
Stima
€ 100
Base d'asta