N. 690

DUE SCULTURE DI CAVALLI

DUE SCULTURE DI CAVALLI IN BRONZO E METALLO, INIZI XX SECOLO
a patina nera e patina brunita, in differenti pose. Uno completo di basetta lignea.
Misure cm. 28 x 12 x 33 e cm. 22 x 7 x 24.