N. 494

TECNICA MISTA GIOVANE DONNA

PITTORE ITALIANO, INIZIO XX SECOLO

RITRATTO DI GIOVANE DONNA
Tecnica mista su carta, cm. 58 x 43
Non firmato
In cornice
€ 400 / 600
Stima
€ 300
Base d'asta