N. 448

SCRITTOIO DA VIAGGIO SORRENTINO

SCRITTOIO DA VIAGGIO IN RADICA DI NOCE, PROBABILMENTE SORRENTO XIX SECOLO
con intarsi e filettature in legno di frutto. Interno con piano in velluto.
Misure chiuso cm. 18 x 50 x 25.
Difetti.
€ 150 / 250
Stima
€ 80
Base d'asta