N. 529

PICCOLO OROLOGIO IN PORCELLANA,

PICCOLO OROLOGIO IN PORCELLANA, XIX SECOLO
con decoro a nastri, fiori ed oro. Quadrante circolare. Basetta in legno a lacca nera.
Misure cm. 6 x 15 x 8,5.
Difetti.