N. 528

DIPINTO ALBERO ATTRIBUITO A PRIMO CONTI

PITTORE ITALIANO, FINE XIX SECOLO

ALBERO
Olio su tavoletta, cm. 14,5 x 8
Firma di difficile lettura in basso a destra
Etichetta con attribuzione a Primo Conti, al retro
Cornice dorata
€ 80 / 120
Stima
€ 80
Base d'asta