N. 526

DIPINTO VIAREGGIO DI BRUNO CROATTO

BRUNO CROATTO
(Trieste 1875 - 1948)

VIAREGGIO, BARCHE
Olio su tavoletta, cm. 22 x 29
Firmato in basso a sinistra
Titolato in basso a destra
Cornice dorata
€ 600 / 900
Stima
€ 500
Base d'asta