N. 359

DIPINTO VELE IN LAGUNA SCUOLA VENETA

PITTORE VENETO, XIX SECOLO

VELE IN LAGUNA
Olio su tela, cm. 50 x 40
Firmato 'G. Mori', in basso a destra

Cornice di in legno e stucchi dorati, dell'inizio del XX secolo (difetti)
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta