N. 552

DIPINTO PAESAGGIO DI LOUIS AIMÈ JAPY

LOUIS AIMÈ JAPY
(Berna 1840 - Parigi 1916)

PAEASAGGIO FLUVIALE CON GREGGE E PASTORI AL TRAMONTO
Olio su tela, cm. 80 x 64
Firmato in basso a destra

Cornice in legno dorato e intagliato a foglie, dell'inizio del XX secolo
€ 150 / 200
Stima
€ 150
Base d'asta