N. 551

DIPINTO BALCANICO PAESAGGIO INNEVATO

PITTORE BALCANICO, FINE XIX SECOLO

PAESAGGIO INNEVATO
Olio su tavoletta, cm. 25 x 35
Iscrizioni al retro
Cornice dorata