N. 554

DIPINTO NATURA MORTA F.TO C.L. PORTER

IGNOTO PITTORE, INIZI XX SECOLO

NATURA MORTA DI ANGURIA E ZUCCA
Olio su cartone telato, cm. 28 x 88
Firmato 'C.L. Porter', in basso a destra
Cornice dorata
€ 250 / 350
Stima
€ 200
Base d'asta