N. 555

DIPINTO VEDUTA VESUVIO DI BERNARDO HAY

BERNARDO HAY
(Firenze 1864 - Capri 1931)

VEDUTA DEL VESUVIO DA CAPRI
Olio su tela, cm. 25 x 38
Firmato in basso a destra
Cornice dorata
€ 600 / 800
Stima
€ 500
Base d'asta