N. 490

DIPINTO GENTILUOMO COL CAPPELLO

PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO

RITRATTO DI GENTILUOMO DAL CRAVATTINO ROSSO E CAPPELLO
Olio su tela, cm. 58 x 43
Non firmato

Cornice in legno dorato intagliata a foglie e traforata, della fine del XIX secolo
€ 400 / 500
Stima
€ 250
Base d'asta