N. 356

DIPINTO CON OROLOGIO E AUTOMI

PITTORE EUROPEO, XIX SECOLO

PAESAGGIO CON CHIESA, FIGURE E MULINI
Olio su metallo con orologio al campanile e due automi ai mulini, cm. 40 x 54
Cassa non aperta, macchine non esaminate.

Cassa con cornice a guantiera in legno laccato, del XIX secolo
€ 300 / 400
Stima
€ 150
Base d'asta