N. 355

DIPINTO CON OROLOGIO

PITTORE NORD EUROPEO, XIX SECOLO

PAESAGGIO CON CHIESA E PROCESSIONE
Olio su tela con orologio al campanile, cm. 50 x 59
Cassa non aperta, macchina non esaminata

Cornice con cassa in legno dorato a decori vegetali, del XIX secolo
€ 500 / 700
Stima
€ 500
Base d'asta