N. 397

COPPIA DI VASI MEDICI IN PORCELLANA

COPPIA DI VASI MEDICI IN PORCELLANA, XIX SECOLO
a fondo dorato, con decori entro riserve circolari a fiori in policromia.
Misure cm. 33 x 24.
Doratura stanca.
€ 200 / 300
Stima