N. 558

COPPIA DI INCISIONI VEDUTE

INCISORE ITALIANO, XX SECOLO

PANTHEON D'AGRIPPA, DA BENOIST
VEDUTA DAL PALAZZO DE' CESARI
Coppia di stampe monocrome, cm. 31 x 41
Sottotitolate
In cornice