N. 557

STAMPA BANDIERE MARINARE

INCISORE FRANCESE, FINE XIX SECOLO

BANDIERE DELLE NAZIONI MARINARE
Stampa a colori, cm. 54 x 69
Titolata in alto
Legenda nel basso
In cornice