N. 238

SPECCHIERA IN LEGNO DORATO DEL SETTECENTO

SPECCHIERA IN LEGNO DORATO, XVIII SECOLO
con cornice a fiori e cartigli. Fregio superiore a volute, roccailles, timpani e foglie.
Misure cm. 115 x 82.

PROVENIENZA
Collezione Palazzo Antonucci Benamati, Gubbio
€ 400 / 600
Stima
€ 300
Base d'asta