N. 239

INGINOCCHIATOIO IN NOCE DEL SETTECENTO

INGINOCCHIATOIO IN NOCE, ITALIA CENTRALE XVIII SECOLO
con filettature in bosso. Fronte a quattro cassetti, piedi a mensola fogliati.
Misure cm. 87 x 70 x 55.

PROVENIENZA
Collezione Palazzo Antonucci Benamati, Gubbio
€ 300 / 400
Stima
€ 200
Base d'asta