N. 229

RESTI DI FIGURA DI PUTTO IN PORCELLANA

FIGURA DI PUTTO IN PORCELLANA, XIX SECOLO
a smalti policromi. Base a plinto.
Non marcata.
Misure cm. 18 x 8 x 5.
Un braccio mancante.