N. 202

POLTRONA DEL SETTECENTO

POLTRONA IN NOCE, ITALIA CENTRALE XVIII SECOLO
con minuti intagli vegetali, braccioli e montanti sagomati e gambe arcuate.
Misure cm. 101 x 60 x 55.
Difetti.
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta