N. 201

COPPIA DI SBALZI DEL SETTECENTO

COPPIA DI DECORAZIONI DA PARETE IN METALLO DORATO, FINE XVIII SECOLO
sbalzate a cornucopie, con volute foglie e spighe.
Misure cm. 27 x 37.
Ossidazioni.
€ 80 / 120
Stima
€ 50
Base d'asta