N. 236

PICCOLA SPECCHIERA DEL SETTECENTO

PICCOLA SPECCHIERA IN LEGNO DORATO, XVIII SECOLO
scolpita a foglie, volute e fiori. Specchio a mercurio.
Misure cm. 58 x 36.
Rottura sul cappello.