N. 214

COPPIA DI CORNICETTE IN METALLO ARGENTATO

COPPIA DI CORNICETTE, XVIII SECOLO
con fusto ligneo, rivestito in metallo argentato e sbalzato.
Misure cm. 22 x 15.