N. 215

COFANETTO PORTA POSATE INGLESE

COFANETTO PORTA POSATE IN MOGANO, INGHILTERRA FINE XVIII SECOLO
con riserve in bois de rose e intarsio a conchiglia al coperchio in satin. Finiture in metallo argentato.
Misure cm. 39 x 23 x 34.
Sbeccature al coperchio.
€ 100 / 150
Stima
€ 50
Base d'asta