N. 216

MORTAIO CON PESTELLO IN BRONZO

MORTAIO CON PESTELLO IN BRONZO, XVIII SECOLO
a corpo rigato.
Misure cm. 14 x 13.

PROVENIENZA
Collezione Palazzo Antonucci Benamati, Gubbio
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta