N. 294

COLLAGE AD ARTE POVERA

COMPOSIZIONE AD ARTE POVERA, XVIII SECOLO
ad incisione dipinta applicata sui tavola, raffigurante paesaggio con scena della Natività, In cornice laccata coeva.
Misure cm. 11,5 x 28.
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta