N. 295

COPPIA DI PICCOLI CANDELIERI LACCATI

COPPIA DI PICCOLI CANDELIERI, XIX SECOLO
in legno a lacca bianca e oro, con fusto e base intagliate a foglie di alloro. Piedini a foglia.
h. cm. 34.