N. 293

SALIERA DOPPIA DEL DUCATO DI PARMA E PIACENZA

SALIERA DOPPIA IN ARGENTO, PUNZONE DUCATO DI PARMA E PIACENZA 1821/1872
con vaschette a conchiglie in argento dorato. Montanti a nastri presa ad anello. Base appesantita.
Misure cm. 16 x 14 x 7.
Vaschette distaccate.
€ 80 / 120
Stima
€ 50
Base d'asta