N. 98

Senza Titolo

PITTORE OLANDESE, INIZI XIX SECOLO

VEDUTA COSTIERA CON MARE IN TEMPESTA E NAUFRAGHI
Olio su tela, cm. 120,5 x 192

PROVENIENZA

Rintelo novecentesco. Cadute di colore lungo il margine sinistro, in alto nel cielo ed in basso
€ 1.500 / 2.000
Stima
€ 1.000
Base d'asta