N. 99

ACQUERELLO VEDUTA DI CASTEL SAN PIETRO

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO

VEDUTA DI CASTEL SAN PIETRO CON PASTORI
Acquerello, cm. 15,5 x 21

Cornice a guantiera in legno a lacca nera con bordo in oro, del XIX secolo
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta