N. 96

Senza Titolo

PITTORE OLANDESE, XVIII SECOLO

INTERNO CON SUONATRICE DI CHITARRA
Olio su tela, cm. 29 x 23,5

Rintelo ottocentesco. Una linea di restauro in alto, accumuli di grasso al centro del dipinto

Cornice a guantiera in legno dorato, del XIX secolo
€ 150 / 250
Stima
€ 120
Base d'asta