N. 112

Senza Titolo

PITTORE OLANDESE, INIZI XIX SECOLO

MARINA CON VELIERI
Olio su rame, cm. 28,5 x 24

Cornice a guantiera in legno dorato, del XIX secolo
€ 300 / 400
Stima