N. 71

DISEGNO CRISTO SCUOLA BOLOGNESE

PITTORE BOLOGNESE, INIZI XIX SECOLO

STUDIO DI CRISTO NELL'ORTO
Matita su carta, cm. 21 x 14
Sigla di famiglia in basso a sinistra
In cornice