N. 70

COPPIA STAMPINE VILLE CELEBRI

INCISORE ITALIANO, XVIII SECOLO

VILLA DEI MARCHESI GERINI
VILLA DE' COLLAZZI
Coppia di stampe a colori, cm. 10 x 16
Sottotitolate
In cornice