N. 79

DIPINTO SANTA MARIA DEL BUON CONSIGLIO

PITTORE ITALIANO, FINE XVIII SECOLO

SANTA MARIA DEL BUON CONSIGLIO
Olio su tela, cm. 27 x 20
Titolato in basso

Cornice in legno dorato, con bordi scolpiti a palmette e baccelli, del XVII secolo
€ 400 / 600
Stima
€ 400
Base d'asta