N. 87

DIPINTO PAESAGGIO DI SCUOLA ROMANA

PITTORE ROMANO, XVIII SECOLO

PAESAGGIO FLUVIALE CON PESCATORI
Olio su tela, cm. 74 x 62

Rintelo recente. Punti di restauro sparsi sulla superficie

Cornice romana modanata in legno dorato, del XVII secolo
€ 500 / 700
Stima
€ 400
Base d'asta