N. 88

DIPINTO CAVALIERI ALL'ASSALTO

PITTORE ITALIA SETTENTRIONALE, FINE XVIII SECOLO

CARICA DI CAVALIERI
Olio su tela, cm. 46 x 66
In cornice
€ 400 / 600
Stima
€ 200
Base d'asta