N. 346

VASCHETTA GALLÈ

VASCHETTA GALLÈ, XX SECOLO in vetro acidato con decoro di fiori in rosso su fondo ambra. Misure cm. 6 x 17. Mancanze di coperchio.
€ 5
Base d'asta