N. 393

PIATTO ALBISSOLA

PIATTO IN CERAMICA, ALBISOLA, DATATO 1903 in policromia, con decoro a stemma della città di Savona. Marca e data sotto la base. Diametro cm. 29.
€ 80 / 120
Stima
€ 40
Base d'asta