N. 392

DUE CAFFETTIERE MAIOLICA VIETRI E CASTELLI

DUE TEIERE IN CERAMICA, VIETRI E CASTELLI, INIZI XX SECOLO a smalto bianco e verde con decoro a cavalieri e scene campestri. Marcate sotto la base.
€ 5
Base d'asta