N. 318

CARBONCINO DONNA F.TO GALLI

U. GALLI (Italia inizi XX secolo) Ritratto di donna eritrea, 1935 Carboncino su carta, cm. 53 x 40 Firmato, datato e situato 'Civitavecchia', a destra In cornice
€ 5
Base d'asta