N. 317

ACQUERELLO PROBABILMENTE DI SALVATORE FIUME FIRMATO

PITTORE INIZI XX SECOLO Veduta araba Acquerello su carta, cm. 41 x 37 Firma in basso a destra In cornice
€ 150 / 250
Stima
€ 100
Base d'asta