N. 62

TECNICA MISTA PAESAGGI F.TA CANNATA

ANTONIO CANNATA (Polistena 1895 - Roma 1960) Paesaggio di primavera Pastelli su carta, cm. 37 x 43 Firma in basso a sinistra In cornice
€ 80 / 120
Stima
€ 40
Base d'asta