N. 63

DIPINTO NATURA MORTA IN INTERNO

PITTORE FRANCESE, INIZI XX SECOLO POTICHE CON DRAPPO DI SETA CHINOISERIE, VENTAGLIO CON GUANTI E ROSE BIANCHE SU GUERIDON Olio su tela, cm. 120 x 79 Non firmato CORNICE Cornice a guantiera in legno e stucchi dorati con decori a roccailles al bordo, del XX secolo
€ 4.000 / 6.000
Stima
€ 2.400
Base d'asta