N. 158

SERGE UBERTI (Aix Les Bains 1952) Albero rituale, 2009 Tecnica mista su carta, cm. 104 x 76 Firma e data in basso a destra Firma, data e titolo al retro
TECNICA MISTA FIRMATA UBERTI  - Asta MAGGIO 2020 - I - Casa d'Aste Babuino