N. 159

TECNICA MISTA F.TA ALESSANDRA AMICI

ALESSANDRA AMICI (Camerino 1977) Volto Olio su cartoncino ovale, cm. 33 x 28 In cornice
€ 80 / 120
Stima
€ 40
Base d'asta