N. 2

PASTELLO PAESAGGIO F.TO SEMEGHINI

PITTORE XX SECOLO
Paesaggio con fiume Pastelli su carta
cm. 30 x 38
Firmato 'Semeghini', in basso a sinistra
€ 80 / 120
Stima
€ 40
Base d'asta